Европейская Неделя Кинологии!Опубликовано в Ср, Июл 30, 2014

В Болгарии состоялась Европейская Неделя Кинологии!
С 4 по 14 июля в Болгарии г. Бургас под эгидой Всемирного кинологического альянса состоялась Европейская неделя кинологии.
В этот период прошло пять Международных выставок различных стран. На столь масштабное мероприятие приехали команды из разных государств. Кинологическая федерация «Зоосфера» полноправный член ВКА, представила большую команду для участия в выставках от Молдовы. В её состав вошли клубы г.Тирасполь «Зоосфера», г.Бельцы «Селим», г.Дубоссары «Дог и Догги», г.Кишинёв «КСП».

Все 24 участника в выставках от Молдовы, показали высокие результаты, были представлены породы: Восточно Европейская овчарка, немецкие овчарки, немецкий доберман, русские той терьеры, немецкий дог, йоркширские терьеры, ши-тцу, лабрадор ретривер.

Огромное спасибо всей нашей дружной команде, поехавшей в Болгарию, г.Бургас на Европейскую неделю кинологии! Так же поздравляем и желаем успехов всем тем, кто учился на экспертов и сдал успешно экзамены. Время пролетело быстро, за эти 11 дней все мы стали ещё дружнее, загорели, отдохнули, накупались в тёплом море, набрались сил, и будем ждать следующего года, следующей недели кинологии! С каждым годом наша команда становится всё больше, дружнее и роднее!!! У кого не получилось поехать с нами в эту поездку(кто уже ездил ранее), мы Вас не забыли и Вас нам не хватало! Ждём Вас в следующих поездках вместе с нами!!!

Всех поздравляем с победами, все попали в бесты, стали Чемпионами многих стран! Все до одной наши собаки стали украшением на всех выставках в Болгарии, на Европейской неделе кинологии!!! Всем УРА! УРА! УРА!!!
Кого интересуют поездки за рубеж в разные страны: Болгария, Италия, Испания, Латвия, Египет и другие страны, обращайтесь за справками в нашу Республиканскую Кинологическую Федерацию «ЗООСФЕРА»


В категории Выставки

Об авторе

Написать ответ

© Copyright 2023 | Design Sense Media