Победители выставки «КУБОК МИРА 2015»!Опубликовано в Ср, Май 20, 2015

(смотрите фотографии с выставки в конце списка)

БЭБИ

  1. БИШОН ФРИЗЕ «МАРСЕЛЬ» вл. Брынка В.В.
  2. БОЛГАРСКАЯ ОВЧАРКА «ЮЛИ АВИЮП» вл. С.Христов
  3. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР «АТИКА» вл. Кашкавал О.С.
  4. ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ «Ксюша» вл. Тихоняк К.
  5. САМОЕД «GOLD CHARM ENDI» вл. Чокырлан Е.

 

БЭБИ ПРИЗЁРЫ

 

Йоркширский терьер «APOLLON GOLDEN OSCAR» вл. Гортоломей О.

Померанский шпиц «ОЛИВИЯ» вл. Шамонов С.

Английский бульдог  «Е – ГАРРИ» вл. Верихов А.В.

Ши-Тцу «МАДЛЕН» вл. Петренко Л.

Ам. стаф. терьер «ТАИР АРЧИБАЛЬД» вл. Шокот С.

Сибирский Хаски «ФЕРДИНАНД» вл. Любенко А.

Лабрадор ретривер «ТОР» вл. Данилов В.Н.

Восточно Европейская овчарка «ДЖЕК» вл. Бербер

Среднеазиатская овчарка «ЯН МАЛЫШ» вл. Горбов Д.

 

ЩЕНКИ ПОБЕДИТЕЛИ

 

  1. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА «БАКС» вл. Овчинников Н.Н.
  2. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР «ДАРСИ» Вл. Олейник Ю.
  3. БОЛГАРСКАЯ ОВЧАРКА «ШИБИЛ АВИЮП» вл. С. Христов
  4. КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА «РОЙ» вл. Манолаки В.В.
  5. ПИНЧЕР «РИЧ» вл. Кодруль А.
  6. ЛЕВРЕТКА «ДЖОЙ» вл. Табак Н.А.
  7. КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ «ВИТГОРИЯ ДЕЛЬ АМОРЕ Д.» вл. Мустафина Е.
  8. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР «РИНГО»

 

ЩЕНКИ ПРИЗЁРЫ

МОПС «ТАМЕРЛАН» вл. Скутельник А.В.

ФРАНЦ. БУЛЬДОГ «МАРСЕЛЬ» вл. Белозуб А.

СИБИРСКИЙ ХАСКИ «ЖАСМИН МАЙЯ» вл. Клочкова В.В.

АМ. ПИТБУЛЬ ТЕРЬЕР «БОСС» вл. Сволос О.А.

ФОКС ТЕРЬЕР Г-Ш «СЕВЕНТИ СЕВЕН САМАНТА» вл. Сомова Н.

ВОСТОЧНО ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА «ПАЛЬМИРА» вл. Ковалец Ю.

ЦВЕРГШНАУЦЕР «РИЧИ» вл. Ротарь А.

РИЗЕНШНАУЦЕР «БАФФИ БОГИНЯ НОЧИ» вл. Беляева Т.

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА «АЛАЙДА» вл. Грищенко Д.А.

АМ. КОКЕР СПАНИЕЛЬ «РИЧ» вл. Тону А.

МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА «ОДРИ ХЕПБЕРН» вл. Тарута С.

ПАПИЛЬОН «РАЛЬФ» вл. Осипенко Ю.

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР «ФИОНА ЕВА» вл. Иванов М.Б.

РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР «ИВ СЕН» вл. Чекан Е.

 

ЮНИОРЫ ПОБЕДИТЕЛИ (МЕЛКИЕ ПОРОДЫ)

 

  1. ЧИХУАХУА «ОСТИН БЛЮ МАРТИН» вл. Иорданова Р.
  2. ШИ-ТЦУ «ДАРСИ» вл. Острицкая А.К.
  3. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР «ИОЛАНДА ИНКРЕБИБЛ МИРЕКЛ» вл. Пелин Н.
  4. ФОКС ТЕРЬЕР «ТАСМАНИЯ» вл. Иванова В.В
  5. МОПС «Ю-ЯША» вл. Гончарева И.В.
  6. ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ «УМКА» вл. Маковей

 

ЮНИОРЫ ПОБЕДИТЕЛИ (КРУПНЫЕ ПОРОДЫ)

  1. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА «ПОМИР» вл. Непотюк А.В.
  2. БУЛЬМАСТИФ «DEL HUCH GREIFILD BEST MARGANETS HOUSE» вл. Очеретян И.
  3. БОЛЛГАРСКАЯ ОВЧАРКА «ФИНКО АВИЮП» вл. Христов С.
  4. ВОСТОЧНО ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА «ГЕРДА» вл. Калинкина А.

 

ЮНИОРЫ ПРИЗЁРЫ

 

АКИТА ИНУ «РЭЙ» вл. Баланов С.А

БОБТЕЙЛ «D-EVA LADY CHESHIRSKAYA» вл. Фогель Е.

САМОЕД «АЛМАЗ» вл. Чумаченко Т.

ЛАЙКА КАРЕЛО ФИНСКАЯ «РОККИ» вл. Накул В.А.

РОТВЕЙЛЕР «ВАЛДАЙ» вл. Ретухов В.

МАСТИНО НАПОЛЕТАНО «ВИТА ШАМО ЗАРИНА» вл. Ротару О.

СИБИРСКИЙ ХАСКИ «СЭР ЧЕД» Кудрявцев Е.Н.

АМ. СТАФ. ТЕРЬЕР «Ц-КИРА» вл. Прокопенко Е.

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА «БЕРТА» вл. Балобан

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР «ЖАН МАРЛИ» вл. Цуркан М.С.

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ «МОЛЛИ» вл. Данилов И.И.

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д-Ш «ДАГИРА» вл. Булда Н.

ЦВЕРГШНАУЦЕР «BLACK KNIGHT LION HEART» вл. Суворов

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ «ЛИЗА» вл. Санжаровский Н.

ПЕКИНЕС «АГРОФЕНА» вл. Шокан О.

БАССЕТ ХАУНД «ЖАН БАСТЕР» вл. Хамейкин

ТАКСА Г-Ш «ДЛЯ ПОБЕД РОЖДЁННЫЙ» Лященко Ю.

РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР «ОФЕЛИЯ»

 

 

ВЕТЕРАНЫ

 

  1. АМ. СТАФ. ТЕРЬЕР «ХИЛ КИНГ ОФ РИНГС» вл. Иорданова Р.
  2. БОЛГАРСКАЯ ОВЧАРКА «ЗИКО АВИЮП» вл. Христов С.

 

 

БЕСТ ИН ГРУПП (1 ГРУППА)

 

  1. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА «ЧИНГИЗ ХАН» вл. Пята Н.
  2. БОЛГАРСКАЯ ОВЧАРКА «КАРДАМ МОНТАНА» вл. Валчев Д.
  3. БОРДЕР КОЛЛИ «МЭРИНМАЙН» вл. Иванцова Д.
  4. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА «YUKON v.d ZEINTAICHE» вл. Лещук С.
  5. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д-Ш «ТЕРРА» вл. Быстрицкий В.

 

 

БЕСТ ИН ГРУПП (2 ГРУППА)

 

  1. ДОБЕРМАН «ЭТУАЛЬ АСАНДАНТ УНДИНО» вл. Гумённая
  2. НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР «ДЖЕК» вл. Борзин И.Ю.
  3. СЕНБЕРНАР «НАЙК» вл. Тесса О.В
  4. СИБИРСКИЙ ХАСКИ «АРЧИ» вл. Колесниченко И.

 

 

БЕСТ ИН ГРУПП (3 ГРУППА)

 

  1. АМ. СТАФ. ТЕРЬЕР «ЗОРАН РЭЙ» вл. Осташенко
  2. ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР «LUCKY JACK» вл. Мелека Н.
  3. ЯГД ТЕРЬЕР «ХАСАН ДЕМЬЯН» вл. Кара В.
  4. БУЛЬТЕРЬЕР «БУСЯ» вл. Кузнецов П.
  5. АМ. ПИТБУЛЬ ТЕРЬЕР «ЦЕЗАРЬ» вл. Брынзарей А.М.

 

БЕСТ ИН ГРУПП (4 ГРУППА)

 

  1. ГОЛДЕН РЕТРИВЕР «VICTORIA’S SECRETIN IN HOC SIGND VINCIT» вл. Гунькин О.
  2. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР «ДАРК» вл. Стоянов В.
  3. ДРАТХААР «ДАНА» вл. Ткач В.В.
  4. КУРЦХААР «ДЖЕССИКА» вл. Батрынча А.А.

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ «ВАЛЬТЕРИЯ» вл. Гаврилова З.

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР «ДЫМКА» вл. Матрюк Г.В.

 

БЕСТ ИН ГРУПП (5 ГРУППА)

 

  1. ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Г-Ш «ИЗАР ИЗ СУМЕРЕЧНОГО ДОЗОРА» вл. Козицкая Е.
  2. ЛАЙКА ЗАПАДНО СИБИРСКАЯ «РИТА» вл. Левинская Ю.В.

 

БЕСТ ИН ГРУПП (6 ГРУППА)

 

  1. ДАЛМАТИН «УММА» вл. Лях А.Ю.

 

БЕСТ ИН ГРУПП (7 ГРУППА)

 

  1. БИШОН ФРИЗЕ «КАМЕЛИЯ БЛУМ Х.Э.» вл. Перлушина Е.
  2. ЦВЕРГШНАУЦЕР «VICTORIOUS STAR G.T.» вл. Фролова М.
  3. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР «БОНИФАЦИЙ» вл. Клюкина И.
  4. РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР «ГРАФ ЛАКИ» вл. Секриер М.

МОПС «ЛЕО СТЭН» вл. Устинова Н.

ПУДЕЛЬ КАРЛИКОВЫЙ «РИЧАРД ЛЬВИННОЕ СЕРДЦЕ» вл. Амброс

ПЕКИНЕС «ТРЮФЕЛЬ» вл. Горичан Н.

 

БЕСТ ИН ШОУ

 

  1. ГОЛДЕН РЕТРИВЕР «VICTORIA’S SECRETIN IN HOC SIGND VINCIT» вл. Гунькин О.
  2. БИШОН ФРИЗЕ «КАМЕЛИЯ БЛУМ Х.Э.» вл. Перлушина Е
  3. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА «ЧИНГИЗ ХАН» вл. Пята Н.
  4. ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Г-Ш «ИЗАР ИЗ СУМЕРЕЧНОГО ДОЗОРА» вл. Козицкая Е.
  5. ДОБЕРМАН «ЭТУАЛЬ АСАНДАНТ УНДИНО» вл. Гумённая
  6. АМ. СТАФ. ТЕРЬЕР «ЗОРАН РЭЙ» вл. Осташенко
  7. ДАЛМАТИН «УММА» вл. Лях А.Ю.

 


 
 

 


В категории Выставки

Об авторе

Написать ответ