Кубок Мира-2017!

Победители Международной выставки собак «Кубок Мира 2017»

Победители Бест ин Шоу среди взрослых:
1 место — Сибирский хаски «Эсмиральда» вл. Кабрицкий Р.О. Тирасполь
2 место — Вельш корги пемброк «Аrtmael» вл.Барская В.И. Тирасполь
3 место — Померанский шпиц «Спайки» вл. Джамбазова Е.Кишинёв
4 место — Ам.стаф.терьер «Чак» вл.Нечепорук В.Г. Тирасполь
5 место — Далматин «Симфония» Тирасполь
6 место — Бигль «Тони» вл. Стамов Е.В. Тирасполь
7 место — Лабрадор ретривер «Жан Марли» Цуркан М. Бендеры

Победители Бест ин Шоу бэби:
1 место — Пекинес «Елизавета» вл.Карауш О.В. Тирасполь
2 место — Японская акита ину «Хана» вл.Япринцева Т.Ю. Дубоссары
3 место — Чихуахуа «Asoli Mi»
4 место -Немецкая овчарка «Кьяра» вл.Вырцан К. Тирасполь
5 место — Бассет хаунд » Асока» вл.Гущи И. Тирасполь
6 место — Болгарская овчарка » Шанел Авиюп» Болгария

Призёры Бест ин Шоу бэби:
Ротвейлер » Аура» вл.Питель В. Бельцы
Среднеазиатская овчарка » Мэддисон» вл. Мигунов В.
Французский бульдог «Оливер Каспер» вл. Баранова Ю.В.

Победители Бест ин Шоу щенки:
1 место – Сибирский хаски «Грейси» вл.Тарапата Е.
2 место — Ам. стаф. терьер «Эрик» вл. Шаронова О.
3 место — Немецкая овчарка «Дэмис» вл. Чечинская Е.Е.
4 место — Русский чёрный терьер «Dimanta Star Nait» вл. Абир А.
5 место — Немецкий дог «Luca Eidos» вл. Ульянова М. Кишинёв
6 место — Болгарская овчарка «Цера Авиюп» Болгария
7 место — Такса г/ш «Гоша» вл. Хлобостаева А.О.

Победители Бест ин Шоу юниоры меньше 35 см:
1 место — Русский той терьер «Reality Shou Igra Na Bis» вл.Смислова Н.
2 место — Такса г/ш «Зак» вл.Щербатюк Л.А.
3 место — Чихуахуа г/ш «Gladiator Garry B.K.» вл. Иорданова Р. Кишинёв
4 место — Чихуахуа д/ш » Herrit Snowflak R.A.G» вл. Градова А. Кишинёв
5 место — Пекинес «Афанасий» вл. Шокан О.Ю. Бендеры
6 место — Французский бульдог «Frenchik» Красов С.
7 место — Йоркширский терьер «Оскар» вл. Гарага К.Б.

Победители Бест ин Шоу юниоры больше 35 см.
1 место — Немецкий дог «Candy From Dynasty of Noble D.LN» вл.Ульянова М
2 место — Болгарская овчарка «Хан Авиюп» Болгария
3 место — Немецкая овчарка «Кора» вл. Выходец О.А.
4 место — Японская акита ину «Эмма» вл.Харитонов Ф.А.
5 место — Сибирский хаски «Сарбона»
6 место — Ам. стаф.терьер «Трой» вл.Кирияк П.
7 место — Бигль «Harley»

Победители Чемпионата Англии 2017

Победители Бест ин Шоу среди взрослых:
1 место — Малый немецкий шпиц «Шайни Ши Крутой Крендель» вл. Матвеева Л.И. Кишинёв
2 место — Болгарская овчарка «Нино Авиюп» Болгария
3 место — Сибирский хаски «Эсмиральда» Кабрицкий Р.О. Тирасполь
4 место — Голден ретривер «Victorias Secretin In Noc Signd» вл. Гунькин О. Днестровск
5 место — Ам.стаф. терьер «Чак» вл. Нечепорук В.Г.

Победители Бест ин Шоу бэби:
1 место — Болгарская овчарка «Шибил Авиюп» Болгария
2 место — Немецкая овчарка «Кьяра» вл. Вырцан К. Тирасполь
3 место — Чихуахуа «Sweet Winners Bonita» вл. Тихоняк К. Кишинёв
4 место — Бассет хаунд «Асока» вл.Гущин И. Тирасполь

Победители Бест ин Шоу щенки:
1 место — Лабрадор ретривер «Арчибальд А.» вл. Жосан П. Кишинёв
2 место — Сибирский хаски «Грейси» вл.Тарапата Е.
3 место — Померанский шпиц «Куба» вл. александрова С.
4 место — Немецкий дог «Candy From Dynasty of N.D.LN» вл.Ульянова М. Кишинёв
5 место — Ротвейлер «Ральф» Корзун С.В.
6 место — Бельгийская овчарка (Малинуа) «Милан» вл. Швенцул М.В.
7 место — Французский бульдог «Эмми» вл. Ткач Е.

Победители Бест ин Шоу юниоры меньше 35 см:
1 место — Такса г/ш «Зак» вл.Щербатюк Л.А.
2 место — Чихуахуа г/ш «Gladiator Garry B.K.» вл. Иорданова Р. Кишинёв
3 место — Русский той терьер «Reality Shou Igra Na Bis» вл.Смислова Н.
4 место — Французский бульдог «Джиджи Кохав Оле» вл. Стоянов В.
5 место — Чихуахуа д/ш » Herrit Snowflak R.A.G» вл. Градова А. Кишинёв
6 место — Йоркширский терьер «Глаша! вл. Подолян А. Кишинёв
7 место — Мопс «Зайра» вл.Казаку Н.Н.

Победители Бест ин Шоу юниоры больше 35 см:
1 место — Лабрадор ретривер «Мартин» вл. Кравченко Е.
2 место — Болгарская овчарка «Хан Авиюп» Болгария
3 место — Сибирский хаски «Let Me Be Your Dream D.» вл.Запорожан
4 место — Немецкий дог «Luca Eidos» вл. Ульянова М. Кишинёв
5 место — Японская акита ину «Эмма» вл.Харитонов Ф.А.
6 место — Немецкая овчарка «Кора» вл. Выходец О.А.
7 место — Восточно Европейская овчарка «Ф — Кольт» Паскалов И.Д.

Фото и видео с выставок 2017!