Победители выставки «Кубок Мира 2014»!Опубликовано в Пт, Июн 13, 2014

Победители BEST IN SHOW БЭБИ:
1 место № 58 Лабрадор ретривер «С-ЭММИ» вл. Чабанюк Е.
2 место № 18 Болгарская овчарка «СКРЕЖКО АВИЮП» вл. Перчинский
3 место № 207 Немецкая овчарка «ЛОРД» вл. Бойко
4 место № 37 Далматин «ЛОЛА» вл. Осипенко А.

Победители BEST IN SHOW ЩЕНКИ
1 место № 131 Русский той терьер «ГРАФ ЛАККИ» вл. Секриер М.
2 место № 234 Ам. питбуль терьер «MY LITTLE ANGEL MARAKESH B.“G.S”» вл. Дидук С.В.
3 место № 218 Такса карл. ж-ш «МАЙЯ ЛАВЛИ ХАНТЕРС» вл. Выговская
4 место № 19 Болгарская овчарка «БОРКА КОСЕР БГ» вл. Христов С.
5 место № 2 Аляскинский маламут «ANTICA LUREYA» вл. Калмык И.

Победители BEST IN SHOW ЮНИОРОВ (среди пород выше 35 см.)
1 место № 241 Немецкий дог «ДОН КАРЛИОНЭ» вл. Элбак А.
2 место № 20 Болгарская овчарка «ПЕРУН АВИЮП» вл. Христов С.
3 место № 161 Хаски Сибирский «DANCER of ANJURA» вл. ТОКАРЕВ И.
4 место № 212 Ротвейлер «КНАЙТ» вл. Донченко Д.

Победители BEST IN SHOW ЮНИОРОВ (среди мелких пород)
1 место № 80 Мопс «З-СЕМЁН» вл. Емельянов В.
2 место № 46 Йоркширский терьер «ШМИДТ-НИКОЛЬ» вл. Шмидт О.
3 место № 215 Чихуахуа «МУЗА РАДОСТНЫЙ ЭНЖЕЛГРАД» вл. Градова
4 место № 5 Английский кокер спаниель «ПАШКА» вл. Костарев Д.

Победители BEST IN SHOW ВЕТЕРАНЫ
1 место № 151 Такса станд. г-ш «ВИТА ЧИТА» вл. Выговская И.
2 место № 25 Болгарская овчарка «СОНЯ АВИЮП» Христов С.
3 место № 109 Немецкая овчарка «ASTOR LUTZ VON KARASTO» вл. Друмчинский К.

Победители BEST IN SHOW:
BIS — 1 ДОБЕРМАН «ЭТУАЛЬ АСАНДАНТ ДЕ БАРОН НАЙК» вл. Вакс И.
R.BIS — 2 ГОЛДЕН РЕТРИВЕР «VICTORIA’S SECRETIN IN HOC SIGND VINCIT” вл. Гунькин О.

BIS — 3 БОЛГАРСКАЯ ОВЧАРКА «МАРТА АВИЮП» вл. Христов С.
BIS — 4 ДАЛМАТИН «БЕНЕФИС ФОРЕВЕР» вл. Олареску И.
BIS — 5 МОПС «KARLOS SANTANA AESKADAR GROLEND» вл. Ганай С.
BIS — 6 АМ. СТАФ. ТЕРЬЕР «ХАСКИ» вл. Дубинина С.
BIS — 7 ТАКСА КАРЛИКОВ.Г-Ш «ВАНЕССА» вл. Ткаченко А.

Победители BEST IN GROUP 1
BIG-1 № 24 Болгарская овчарка «МАРТА АВИЮП» вл. Христов С.
BIG-2 № 142 Среднеазиатская овчарка «ЧИНГИЗ-ХАН» вл. Пята Н.
BIG-3 № 91 Немецкая овчарка «БАГИРА» вл. Радулов С.
BIG-4 № 28 Вельш Корги Пемброк «ХАЙЛАЙТ’С ВАЙКИКИ» вл. Шведова-Чернобровина

Победители BEST IN GROUP 2
BIG-1 № 39 Доберман «ЭТУАЛЬ АСАНДАНТ ДЕ БАРОН НАЙК» вл. Вакс И.
BIG-2 № 233 Кане Корсо «DETYR DEGNIORI» вл. Решитко О.
BIG-3 № 130 Ризеншнауцер «SAMIRA CHIORNAYA JEMCHUJINA» вл. Беляева Т.
BIG-4 № 242 Немецкий дог «МАДАМ МАДЛЕН БАРСА» вл. Соломянюк И.

Победители BEST IN GROUP 3
BIG-1 № 11 Ам. Стаф. Терьер «ХАСКИ» вл. Дубинина С.
BIG-2 № 179 Ягдтерьер «ГРАФ» Нагирняк В.
BIG-3 № 236 Ам.питбуль терьер «FALER DOG SHKODA RED GRAND STAR» вл. Фролов А.
BIG-4 Парсон рассел терьер «ЭЛВИС ФАВОРИТ ФОРТУНЫ» вл. Кондратьев

Победители BEST IN GROUP 4
BIG-1 № 3 1 Голден ретривер «VICTORIA’S SECRETIN IN HOC SIGND VINCIT” вл. Гунькин О.
BIG-2 № 220 Лабрадор ретривер «LEX» вл. Христева Н.
BIG-3 № 192 Дратхар «ЧАРА» вл. Луговцова Е.
BIG-4 № 54 Курцхаар «ЛАКИ» вл. Щирба А.

Победители BEST IN GROUP 5
BIG-1 № 152 Такса карликовая г-ш «ВАНЕССА» вл. Ткаченко А.
BIG-2 № 201 Такса станд. г-ш «ИЗАР» вл. Козицкая Е.
BIG-3 № 204 Бассет хаунд «YOLISSA» вл. Козицкая Е.

Победители BEST IN GROUP 6
BIG-1 № 238 Далматин «БЕНЕФИС ФОРЕВЕР» вл. Олареску И.
BIG-2 № 1 Англ. бульдог «ЖОРЖ» вл. Марков С.
BIG-3 № 208 Чау-чау «ЧИЛИТА» вл. Смирнова Н.

Победители BEST IN GROUP 7
BIG-1 № 227 Мопс «KARLOS SANTANA AESKADAR GROLEND» вл. Ганай С.
BIG-2 № 199 Мальтазе «ПУСЯ» вл. Доцын А.
BIG-3 № 126 Пудель карликовый «Ш-АМОР» вл. Проскурнова А.
BIG-4 № 159 Французский бульдог «БРИТТА» вл. Шорник Н.


В категории Выставки

Об авторе

Написать ответ

© Copyright 2016 | Design Sense Media