Победители «ГРАН ПРИ-2013»!Опубликовано в Чт, Май 23, 2013
Победители «Гран При-2013». На кубок гос. администрации г. Тирасполь
Победители BEST IN SHOW
BIS — 1 Среднеазиатская овчарка «ЧИНГИС-ХАН» (вл.Пята Н..)
R.BIS — 2 Бернский зененхаунд «ПЕРСИ» (вл.Маняжин М.)
Победители Победители BEST IN GROUP 1
BIG-1 №134 Среднеазиатская овчарка «ЧИНГИЗ-ХАН»(вл. Пята Н.)
BIG-2 №176 Немецкая овчарка «МОГЛИ» (вл.Волошин П.)
BIG-3 №101 Восточно-Европейская овчарка «ЛОРД» (вл.Николаева Н.)
Победители BEST IN GROUP 2
BIG-1 №40 Доберман «COOL BOY DE G.V» (вл. Згурская Н.)
BIG-2 №226 Немецкий боксёр «КЭРИ» (вл.Степнова В.)
BIG-3 №4 Аляскинский маламут «ИЛЬДА -ХАСИ» (вл.Петков В.)
Победители BEST IN GROUP 3
BIG-1 №168 Эрдель-терьер «Фаворит- Данил» (вл.Косенко Т.)
BIG-2 №261 Вест хайленд уайт терьер «BEST APE ЗИЛА КЛАРК» (вл.Пробатова О.)
BIG-3 №223 Ам.питбуль терьер«АСТИН РИК» (вл.Аркан В.)
Победители BEST IN GROUP 4
BIG-1 №10 Американский кокер спаниель «МАЙК» (вл.Дьяченко Е.)
BIG-2 №208 Голден ретривер «UNIVERSAL KEY TO THE HEART» (вл.Косьян А.)
BIG-3 №258 Дратхаар «Д-НИКОЛЕТА»
Победители BEST IN GROUP 5
BIG-1 №144 Такса стандартная г-ш «ЕРИК» (вл.Дорма И.)
BIG-2 №222 Родезийский риджбек «ДИКАЯ СТАЯ БРАЙТ» (вл.Кичук Б.)
BIG-3 №54 Лайка западно сибирская «ВОЛЬТЕР МАН» (вл.Здоровецкий М.)
Победители BEST IN GROUP 6
BIG-1 №233 Лабрадор ретривер «ЯРИС-2» (вл.Погребная Т.)
BIG-2 №38 Далматин «БЕНИФИС ФОРЕВОР» (вл.Байрамова Д.)
BIG-3 №236 Шар-пей «ИЛАН» (вл.)
Победители BEST IN GROUP 7
BIG-1 №247 Немецкий шпиц «ФЕРИДЖ ФЛАЙТ ШЕЛДОН» (вл.Слободянюк О.)
BIG-2 №217 Пекинес «СЬЮЗИ» (вл.Волощук С..)
BIG-3 №74 Мопс «ШАРЛЬ АНДРЕ НИКОЛЯ ВАН ЛОО» (вл.Панченко Е.)
Победители BEST IN SHOW ЮНИОРОВ (среди пород выше 35 см.)
1 место №219 Лабрадор ретривер «WINNER CONNIE» (вл.Мельниченко Л.)
2 место №33 Голден ретривер «VICTORIA’S SECRETIN IN HOC SIGND VINCIT» (вл.Гунькин О.)
3 место №37 Далматин «КИРА»(вл.Кицканян В.)
4 место №24 Ам.питбуль терьер «ФЛЭШ» (вл.Мишурнов.)
Победители BEST IN SHOW ЮНИОРОВ (среди мелких пород)
1 место №8 Американский кокер спаниель «ЖОРИК» (вл.Рошкован В.)
2 место №163 Шар-пей «ТЕРА-НОВА» (вл.Мазур Н.)
3 место №146 Такса карликовая г-ш «ВАНЕССА» (вл.Ткаченко А.)
Победители BEST IN SHOW ЩЕНКИ
1 место №48 Кавказская овчарка «ТАГИРА» (вл.Бобрицкий О.)
2 место №212 Мопс «RAMZES TIMOTI TRON» (вл.Казаку Н.)
3 место №183 Джек Рассел Терьер «ШЕЛЛИ» (вл.Калачёв О.)
4 место №239 Американский стаф.терьер
Победители BEST IN SHOW БЭБИ
1 место № 148 Французский бульдог «ГАРД-ВИА АНРИ» (вл.Чебанюк Е.)
2 место №44 Йоркширский терьер «ОДЕЛИЯ МЭРИ БЭЛЬ»(вл.Доля В.)
3 место №256 Русский той терьер «NAOMI» (вл.Белоковская Г.)
4 место №231 Лабрадор ретривер «Дженифер Анн» (Вышибаева Е.А.)
В категории Выставки
Поздравляю всех победителей!!! Желаю дальнейших успехов в выставочной карьере!!!
Можно узнать результаты с Чемпионата по немецкой овчарке??? который проходил в рамках данной выставки!?
поздравляем всех победителей